• 15-Dec-2017

Atlet

Ketentuan Kategori

  • Senior : Atlet yang berusia minimal 60 tahun pada tahun ini
  • U-26 ( Junior ) : Atlet yang berusia maksimal 25 tahun pada tahun ini
  • U-21 ( Youngster ) : Atlet yang berusia maksimal 20 tahun pada tahun ini
  • U-16 ( Kids ) : Atlet yang berusia maksimal 15 tahun pada tahun ini
Jumlah Atlet: 3056

List Atlet

Nama Atlet Provinsi Kota/Kabupaten Masterpoin
Achmad Daffa Rifqi Maretza Jawa Timur Kabupaten Jember 0
Achmad Fuad Efendi Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 0
Achmad Indra Gandhi Putra Nur Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 0
Achmad Muamar Vebrianto Banten Kabupaten Tangerang 0
Achmad Nizar Kamal Zawawi Jawa Timur Kota Kediri 60
Achmad Riayat Furqon Jawa Timur Kabupaten Banyuwangi 0
Achmad Suyudi Kalimantan Barat Kota Pontianak 0
Achmad Syafiyyur R.m Jawa Timur Kabupaten Jember 0
Achmad Trianto Jawa Timur Kota Blitar 0
Achmadi Sima Gorontalo Kota Gorontalo 100
Adam Rifqi Permana Jawa Timur Kabupaten Jember 0
Ade Dwi Juliansyah Sumatera Selatan Kota Lubuklinggau 0
Ade Kurniawan Sumatera Selatan Kota Prabumulih 0
Ade Raja Diangga Putra Bali Kabupaten Klungkung 0
Ade Syamsi Kristiaji Jawa Timur Kota Surabaya 0
Ade Tadzkia Sumatera Barat Kota Padang 75
Ade Wilda Kalimantan Barat Kota Pontianak 0
Adellaurin Nisa Haqita Jawa Timur Kota Pasuruan 0
Adelya K P Jawa Tengah Kabupaten Semarang 0
Adenia Dea Resta Kalimantan Barat Kota Pontianak 0
# Tahun Lokasi Nama Kompetisi Nomor Pertandingan
1 2017 Sidoarjo Kejurnas Antar Provinsi ke 55 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
2 2017 Sidoarjo Kejurnas Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi ke 19 Beregu Mahasiswa
Beregu Mahasiswi
3 2017 Sidoarjo Kejurnas Antar Pelajar ke 13 Beregu SMA
Beregu SMP
Beregu SD
4 2017 Sidoarjo Kejurnas Junior ke 2 Beregu U-26
Beregu U-16
Beregu U-21
Beregu Putri U-26
Pasangan U-16
Pasangan U-21
Pasangan U-26
Pasangan Putri U-26
5 2016 Bandung Pekan Olahraga Nasional (PON) ke 19 Beregu Putra
Beregu Putri
Pasangan Putra
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Beregu Mixed
6 2016 Lubuk Linggau Kejurnas Antar Provinsi ke 54 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
7 2016 Jakarta Kejurnas Junior ke 1 Beregu U-26
Beregu U-16
Beregu U-21
Beregu Putri U-26
Pasangan U-16
Pasangan U-21
Pasangan U-26
Pasangan Putri U-26
8 2015 Banda Aceh Kejurnas Antar Kab/Kota ke 53 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
9 2015 Batam Pra-PON (Pekan Olahraga Nasional) ke 19 Beregu Putra
Beregu Putri
Beregu Mixed
10 2014 Manado Kejurnas Antar Provinsi ke 52 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
11 2013 Pontianak Kejurnas Antar Kab/Kota ke 51 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
12 2012 Pekanbaru Pekan Olahraga Nasional (PON) ke 18 Beregu Putra
Beregu Putri
Pasangan Putra
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Beregu Mixed
13 2012 Jakarta Kejurnas Antar Provinsi ke 50 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
14 2011 Pekanbaru Pra-PON (Pekan Olahraga Nasional) ke 18 Beregu Putra
Beregu Putri
Beregu Mixed
15 2010 Batam Kejurnas Antar Provinsi ke 48 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
16 2008 Tarakan Pekan Olahraga Nasional (PON) ke 17 Beregu Putra
Beregu Putri
Pasangan Putra
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Beregu Mixed
17 2007 Mataram Pra-PON (Pekan Olahraga Nasional) ke 17 Beregu Putra
Beregu Putri
Beregu Mixed

Peringkat

# No. Anggota Nama Atlet Provinsi Kota/Kabupaten Masterpoin
1 102589 Kristina Wahyu Aminarti DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1755
2 102843 Conny E Sumampouw DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1695
3 102588 Suci Amita Dewi DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1655
4 102586 Lusje Bojoh DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1530
5 102590 Rury Andhani DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1440
6 101234 Henky Lasut Sulawesi Utara Kota Manado 1385
7 101787 Freddy Eddy Manoppo Sulawesi Utara Kota Manado 1295
8 102582 Taufik Asbi DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1275
9 101511 Bill Mondigir Sulawesi Utara Kota Manado 1265
10 102587 Julita Grace Tueje DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1240
11 101827 Robert Parasian DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1185
12 101303 Denny Yacob Sacul Jawa Timur Kota Surabaya 1030
13 102583 Franky Karwur DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1025
14 102584 Jimmy Bojoh DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1015
15 101137 Leslie Gontha DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 915
16 102288 Clif Tangkuman Sulawesi Utara Kabupaten Minahasa 860
17 102585 David Hutahean DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 850
18 102201 Jongki Tumbel Sulawesi Utara Kota Tomohon 850
19 101642 Giovani Watulingas Sulawesi Utara Kabupaten Minahasa 840
20 102525 Fera Damayanti Jawa Barat Kota Bandung 840