• 15-Dec-2017

Atlet

Ketentuan Kategori

  • Senior : Atlet yang berusia minimal 60 tahun pada tahun ini
  • U-26 ( Junior ) : Atlet yang berusia maksimal 25 tahun pada tahun ini
  • U-21 ( Youngster ) : Atlet yang berusia maksimal 20 tahun pada tahun ini
  • U-16 ( Kids ) : Atlet yang berusia maksimal 15 tahun pada tahun ini
Jumlah Atlet: 3056

List Atlet

Nama Atlet Provinsi Kota/Kabupaten Masterpoin
Agus Lutfi Jawa Barat Kota Bandung 100
Agus Mulia Sumatera Utara Kota Medan 0
Agus Presto Sibuea Kepulauan Riau Kabupaten Karimun 0
Agus Priyono Jawa Timur Kota Surabaya 0
Agus Setyono Jawa Tengah Kabupaten Blora 0
Agus Subhan Prasetyo Jawa Timur Kabupaten Jember 0
Agus Sucipto Jawa Timur Kabupaten Jember 0
Agus Sunaryo Jawa Timur Kabupaten Pacitan 0
Agus Supriyo DI Yogyakarta Kota Yogyakarta 50
Agus Sutanto Nusa Tenggara Barat Kota Mataram 0
Agus Yudo Priyambodo DI Yogyakarta Kabupaten Sleman 75
Agustin Dwi Pamuji Jawa Timur Kabupaten Nganjuk 45
Agustina Awuy Budirahardja Sulawesi Selatan Kota Makassar 135
Agustina Eka Kusuma Wardani DI Yogyakarta Kabupaten Gunung Kidul 0
Agustinus Bagus DI Yogyakarta Kabupaten Bantul 0
Agustinus Sutanto Nusa Tenggara Barat Kota Mataram 0
Ahadin Ar Sumatera Utara Kota Medan 0
Ahlam Kalimantan Selatan Kabupaten Hulu Sungai Utara 0
Ahmad Ali Bahari Siregar Sumatera Utara Kota Medan 0
Ahmad Azaim Sadad Jawa Timur Kota Surabaya 0
# Tahun Lokasi Nama Kompetisi Nomor Pertandingan
1 2017 Sidoarjo Kejurnas Antar Provinsi ke 55 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
2 2017 Sidoarjo Kejurnas Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi ke 19 Beregu Mahasiswa
Beregu Mahasiswi
3 2017 Sidoarjo Kejurnas Antar Pelajar ke 13 Beregu SMA
Beregu SMP
Beregu SD
4 2017 Sidoarjo Kejurnas Junior ke 2 Beregu U-26
Beregu U-16
Beregu U-21
Beregu Putri U-26
Pasangan U-16
Pasangan U-21
Pasangan U-26
Pasangan Putri U-26
5 2016 Bandung Pekan Olahraga Nasional (PON) ke 19 Beregu Putra
Beregu Putri
Pasangan Putra
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Beregu Mixed
6 2016 Lubuk Linggau Kejurnas Antar Provinsi ke 54 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
7 2016 Jakarta Kejurnas Junior ke 1 Beregu U-26
Beregu U-16
Beregu U-21
Beregu Putri U-26
Pasangan U-16
Pasangan U-21
Pasangan U-26
Pasangan Putri U-26
8 2015 Banda Aceh Kejurnas Antar Kab/Kota ke 53 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
9 2015 Batam Pra-PON (Pekan Olahraga Nasional) ke 19 Beregu Putra
Beregu Putri
Beregu Mixed
10 2014 Manado Kejurnas Antar Provinsi ke 52 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
11 2013 Pontianak Kejurnas Antar Kab/Kota ke 51 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
12 2012 Pekanbaru Pekan Olahraga Nasional (PON) ke 18 Beregu Putra
Beregu Putri
Pasangan Putra
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Beregu Mixed
13 2012 Jakarta Kejurnas Antar Provinsi ke 50 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
14 2011 Pekanbaru Pra-PON (Pekan Olahraga Nasional) ke 18 Beregu Putra
Beregu Putri
Beregu Mixed
15 2010 Batam Kejurnas Antar Provinsi ke 48 Beregu Kelas A
Beregu Kelas B
Beregu Putri
Beregu Mixed
Beregu Senior
Beregu Super Mixed
Beregu U-26
Beregu U-21
Beregu U-28
Pasangan Terbuka
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Pasangan U-26
Pasangan U-21
Pasangan Side Event
16 2008 Tarakan Pekan Olahraga Nasional (PON) ke 17 Beregu Putra
Beregu Putri
Pasangan Putra
Pasangan Putri
Pasangan Mixed
Beregu Mixed
17 2007 Mataram Pra-PON (Pekan Olahraga Nasional) ke 17 Beregu Putra
Beregu Putri
Beregu Mixed

Peringkat

# No. Anggota Nama Atlet Provinsi Kota/Kabupaten Masterpoin
1 102589 Kristina Wahyu Aminarti DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1755
2 102843 Conny E Sumampouw DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1695
3 102588 Suci Amita Dewi DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1655
4 102586 Lusje Bojoh DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1530
5 102590 Rury Andhani DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1440
6 101234 Henky Lasut Sulawesi Utara Kota Manado 1385
7 101787 Freddy Eddy Manoppo Sulawesi Utara Kota Manado 1295
8 102582 Taufik Asbi DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1275
9 101511 Bill Mondigir Sulawesi Utara Kota Manado 1265
10 102587 Julita Grace Tueje DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1240
11 101827 Robert Parasian DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1185
12 101303 Denny Yacob Sacul Jawa Timur Kota Surabaya 1030
13 102583 Franky Karwur DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1025
14 102584 Jimmy Bojoh DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 1015
15 101137 Leslie Gontha DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 915
16 102288 Clif Tangkuman Sulawesi Utara Kabupaten Minahasa 860
17 102585 David Hutahean DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat 850
18 102201 Jongki Tumbel Sulawesi Utara Kota Tomohon 850
19 101642 Giovani Watulingas Sulawesi Utara Kabupaten Minahasa 840
20 102525 Fera Damayanti Jawa Barat Kota Bandung 840